Алина Посадскова

отзывы о Nikon d3100

Ва
Вася

введите то же самое в поисковик (Гугл, Яндекс) и читайте на маркетЯндексе, в club.foto.ru и в тысяче подробных форумов.
Ну или в раздел фото-видео зайдите)
Обычная любительская зеркалка, но требует от фотографа знаний определённых и умения пользоваться

Юля

Покупай, не пожалеешь!!!!

Андрей

У меня эта модель уже 2 года. Очень довольна. Удобный, легкий, прекрасное качество снимков. Из недостатков-частый пересвет.