Дмитрий Пивоваров

Как вам работа на таких условиях?

В среднем с 8.30 до 20 00, иногда чуть раньше, иногда чуть позже, часто вызывают на выходных (и в субботу и в воскр-е на несколько часов), и даже в отпуск. Но работа считается хорошей, ЗП тоже выше средней( центральная Россия, не Москва 45-50 т.р).

Ирина Попова

Короче пахать и пахать, трудоголикам нормально. Или вам, когда вообще не будет работы...тогда хошь-не хошь, а пойдешь.

Rishat Sharipov

можно потерпеть я думаю.
на каждой работе частенько такие "лаги")

Ольга Selivanova

Долго не протянешь.

Yursan Dorishes

мало с таким графиком работы