Серега Пак

Ищу работу Помощник руководителя. Есть, кто работает в этой должности, как трудно?

Ольга Терон

Работал. Заебался. Забудь про свободное время. . Постоянно с одной части города в другую. Пробежался по объектам, проверил что нужно, съездил по магазинам, закрылся, отвез, не забудь подготовить бумаги, ещё кто то требует аудиенции. . Начальства нет на месте, я за него, может что нить передать? Ну вот его номер. Позвоните если не занят то ответит... .

И так каждый день.

Натали

был начальником отдела, была помощница, сосала классно