Петр Носов

как подсоеденить мотор трёхфазный на 42 вольта

Здравствуйте! Скажите пожалуйста кто знает как подсоеденить мотор трёхфазный на 42 вольта к питанию понижающего трансформатора?

Св
Светлана

если подключать к трансформатору, то трансформатор должен быть трехфазным, если двухфазный - одну фазу мотора надо подключать через конденсатор. лучший вариант - подключить мотор к инвертору.