Маргарита Кочерышкина

Как составить круглосуточный график работ на 5 человек?

Юрец Лукьянчук

В яндексе наберите "графики рабочих смен". Вариантов много. Можно сделать 8 часовые, можно 12 часовые. Если вредные сильно условия то 12 часов не всегда допустимо. Вообще для работников лучше 12 часовые смены чем 8.

Ир
Ирина

по 12 часов

Настя Малыгина

Установите график работы сутки через двое или через твое, это называется сменный характер работы! Но не забудьте что Вы обязаны будете, оплачивать им ночные часы - минимальная ночная надбавка 20%. Ночным является время с 22:00 до 6:00.