Слава Вмф!!!

Отношения отца и сына

У меня отце часто пьет, и не успокаиватеся и буянит, мне 17 лет я велеколепно подготовлен физически, боксер, но психически и морально, как то он влияет на меня, что страх вызывает он мой, он алкаш я отличный спортсмен боевых искусств, дак почему я не способен его ударить или просто упоскоить. Мама говорит" бить отца плохо, бить отца нельзя" но я уже не могу терпеть, так и хочется его отпи*дить как следует. Но старх перед отцом берет верх ( Как его побороть?

Та
Татьяна

Бить не стоит, а на лопатки положить можно ...так разговор душевнее получится )))

Витаминка

это НЕ страх, это -здравый смысл, а если ты его стукнешь и прибьешь нахрен? ну вот сам подумай? оно те надо????

Ир
Ира

Каков бы ни был, он твой отец и ты должен его уважать. Постарайся понять, почему он пьет. Может таким образом он хочет уйти от проблем или облегчить боль от полученных душевных травм. Но в любом случае, ты молодец, что не прибегаешь к насилию. Умение контролировать свои эмоции и поступки - признак зрелости и отличает мужчину от подростка.

Ир
Ирена

Думаешь что ты крутой? ! А отца надо уважать, каким бы он не был. Поговори лучше с ним по душам.

Елена

На то мы и люди, что побеждает не сильнейший, а отношения строятся на долге и уважении

Бе
Беленькая

Вам бы к психологу обратится, а то не ровен час, как ...врежете, а потом последствия будут необратимы. Будьте умны и обратитесь к специалисту, он вам поможет справится с ситуацией и не навредить себе.

Олеся

ни как!! ! он отец!! ! такой сейчас порядок! (((