Бекболсун Чоноев

Правда ли что в этом году вышел закон

что если ребенок стоит в очереди в детский сад, но ему в 1.5 года не предоставляется место, то матери выплачивают компенсацию по уходу за ребенком?

Яха Бекмурзиева

Кое в каких регионах страны он вышел еще раньше

Татьяна Потапова

только на региональном уровне. в москве например этого нет

Александр Изгаршев

Такого федерального закона нет. В некоторых областях есть местные законы о детях старше 3 лет. Узнайте у себя в администрации.

Николай Фролов

Это вопрос уже фигурировал здесь.. вам в категорию "Семья, Дом, Дети"там быстрее ответят, чем здесь.. по регионам положение действует..

А-
Алексей -4444444

Только, если это решили региональные власти.