Екатерина Бондаренко

Люди скажите какие вам нравятся песни и посоветуйте мне)) ) Ну всё кроме рока и репа

Вряд-Ли Это-Я

Хор Кредо - Верую (душеееевная 🙂

Gad Hax-Hax

Ой, цветет калина.

Сергей Сироткин

Боже, царя храни.

Катя

если совсем без рока, то робби вильямз, моби, майлз, джаз, несчастный случай, ирина богушевская (обожаю!) , хворостовский.. .
пысы а почему именно не рок и не реп? вам не нравится буква р?)

Татьянка Сократова

Последнее время мне кантри нравится) душевная такая музыка))))