As
Asem

Только Украина. Кесарево сечение. какие расценки в разных областях Украины, если делать кесерево?

Кировоградская область от 6тс районые. до 9тс область

Ирина Олимская

В 2010 было кс, обошлось в 2000 тыс. грн. Каменец-Подольский Хмел. обл. Страховку брала простую 300 грн, пролитела с ней. А на кс страховка 800 грн было. В Львове как где то 500 евро, кароче до 8 тыс грн сейчас кс.

Алексеи Нет

Запорожье. Слышала, что около 3000 грн

Паша Заболотный

сама операция 1200гр. было в 2011, а вообще все вместе обошлось около 5тыс.

Ольга Смирнова

херсон 500 долларов

Jm Stereo

Запорожье. 1800. Но это без нюансов. + смотря в каком роддоме )