Ирина Ясь

Во сколько лет мне положено выйти на пенсию? если у меня 3 детей .

Ольга Шевцова

С 55-ти. Я в августе ушла на пенсию. У меня тоже трое было. Никаких льгот. Стаж 20 лет должен быть, но насчитали минималку. Потому что надо было работать как все до последнего, тогда тысяч семь дали бы пенсию. Мне в пенсионном сказали, что нашему правительству плевать, что Вы детей рожали, растили, лечили, учили. Подавай стаж и зарплату большую.

Ванечка

В 55. Льгот по пенсионному возрасту нет с тремя детьми.

Yu
Yuriy

Как и всем, с 55 лет. С 50-ти идут многодетные мамы с 5-ю и более детьми

Виктор Ильин

Как и всем! В 55! Рожайте ещё двоих и 15 лет трудового стажа дадут вам выйти в 50 лет!

Юлия Фролова

Льгот нет. Твои дети - твоя и радость.

ДА
Джон Абрахам

Положено отработать 25 лет, срок в декрете не считается

Александр Наумов

за каждого ребёнка после 3х детей минус год за каждого так моя мама пошла в 52

Елена Левина

В 60 лет пойдете . Скоро Ботокс увеличит пенсионный возраст. Количество детей значения не имеет.

Анна Симонова

раньше уходили в 50 лет при стаже 5 лет