Елена Москвина

Кто теперь может помешать Реалу выиграть Лигу чемпионов? фактически интрига в этом сезоне закончилась

Марина Старчик

Помешать может только предвзятое судейство. Реал должен взять свое.

Саша Саша

Пфффф.... БАВАРИЯ! Которая сейчас рвет все и вся! И которая остановила в полуфинале Ваш Реал в прошлом розыгрыше ЛЧ! )
А также Юве, Милан/Барселона и все остальные клубы) ) Да кто угодно может остановить "сливочных"
Такое ощущение, что в розыгрыше остались только: Томь, КПР, Депортиво и Лилль...

Полина Олина

Во первых Реал не возьмет ЛЧ точно! Во вторых Бавария, Милан, Ювентус и ряд других команд!

Светлана Мариськина

реал порвут баварию в этот раз, прошлый раз им повезло по пенальти, если они проиграли Бате-борисов 3-1, тут не о чем говорить. Реала никто не остановит, у них цель ЛЧ

Роман Анисимов

Реалу никто не соперник

Ирина Катаева

Не думаю что есть такие кто бы мог помешать.. . Пусть сдаются все пока не поздно. Реал уже ЧЕМПИОН

Олег Манжиков

Реал не кому не даст выиграть ЛЧ.

Дм
Дмитрий

Бавария!!!! Без проблем

Арина Кривошеина

Реал то с Манчестером еле вылез, да и то благодаря судьям, любая команда с легкостью выбьет реал

Артём Давыдов

Ибра!
Только он!

Ма
Мария

Бавария и только Бавария

Тата

ну свое - не свое.. . скорее второе.
а потом - я например, могу помешать, возьму топорик, приду в раздевалку и бац-бац по ногам главным защитникам и Рону за компанию 😉 (не очень добрая шутка)

рано еще всех остальных списывать со счетов. Ювентус вон разошелся. да и немцы ничего.. .

и да, я узнавала. в этом году Лигу Че Реал не выиграет. вот так.

Ольга Третьюхина

Пхааааааах. я хоть и за реал болею, но.... пфффф. Мы еле-ле прошли МЮ, вышли со ворого места в группе после Боруссии, которая 2ое место в Бундеслиге. Слвельно при честной и не автобусной игре ЛЧ возьмёт Бавария