Ольга

если просто пить протеин для набора мышечной массы, то наберешь вес?

Марика Бородина

конечно наберёшь, если хочешь мышечную массу то надо и пить и заниматься, а то будет жировая масса

Д*
Дмитрий **********

то рак заработаешь

Ив
Иван

от протеина нет, если гейнер купишь то наберешь. но без тренировок жировую наберешь (:

Александр Савельев

Ага щас, размечтался, а как ты думаешь? Не похудеешь? Неет, ошибаешься, ещё как потолстеешь

Евгений Высоцкий

тупо купить банку протеина и пить пока не закончится это не разумно и результат будет не очень заметен

Игорь Семенов

нет, а для набора массы лучше гейнер и спорт зал... иначе зажиреешь.

Наташенька Симакова

Наберешь еще быстрее чем с качалкой.

Дп
Дпомпвл

Печень забьешь избытком белка и попа нарастет.