Михаил Шпиев

Покупают ли мужчины стильные рубашки в интернет магазинах? В каких?

Екатерина Семирова

Лично я покупаю рубашки в магазинах)

Татьяна Фишина

Доброго времени суток, Сергей. Конечно покупают. Я и почти все мои друзья, приобретают вещи в инете. Удобно! Онлайн выбрал и заказал. Я приобретаю только в одном месте - проверенном. Это сайт магазина Vip Casual и буквально вчера приобрел прекрасную, стильную белую рубашку https://www.vipcasual.ru/catalog/element/22506/
Здесь я приобретаю не только рубашки, весь, сегодняшний гардероб, приобретен в этом магазине.