Ри
Ритулька

О чём же стрекотал кузнечик, Когда любви пьянящий шквал, Лишил от страсти дара речи, Ушедших в чувства карнавал?

Всех прелестнейших представительниц "неслабого", но нежнейшего, чувственнейшего, милейшего, очаровательнейшего и красивейшего пола:

- тех с кем довелось общаться;
- с кем общаюсь;
- с кем ещё общаться только предстоит;
- а также тех, с кем никогда не случилось и уже не доведётся пообщаться.. .

- С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ ВАС!! !

= Воля в Доле =

Ол
Ольга

Он стрекотал что он забыт, заброшен.
И карнавал лишь повод для того,
Чтобы развлечь он мог свою израненную Душу.