Александр Тихомиров

скажите, придурки каким образом размножаются

Алексей Андреев

Таким же образом как и непридурки

Ал
Александра

Методом индукции. Постоишь рядом с таковым, и сам станешь таким.

Каракулин Сергей

Через интернет))

Эля Маданова

тебе видней: -))

Tohir

При помощи дураков. Нет дураков, не и тех кто при дураках. То есть придурков.
Придурок без дурака жить не может.
Придурки обычно называют себя умными.
Считая ближних дураками. Но как они могут определить себя умными, коли нет тех, кого они называют дураками?

Ма
Манюня

размножаются "по примеру" ..
обычно не могут понять что происходит, смотрят и пытаются это повторить ..

Ол
Олеся

Пьяным.