Сл
Славик

Мне вот интересно - а откуда берут молитвы на освящение ракет-носителей? Или импровизация?

Елена Кокорева

Халтурят, заразы.
Общими фразами отделываются.

Галчёнок Лисина

Оттуда же откуда и на освящение автомобилей 🙂

Оксана Фоминова

Из Библии. В Евангилие от Бендера.

Диана

Просят манну небесную.

Алексей

За деньги любую глупость можно сказать. Можно и отходы благословить, если захотеть.

Мусульманин Бакылы

точно не из Святого Письма

Павел Щ Nevs И Юля

халтурят. хорошо что законам физики глубоко похрен на бормотания этих ...

Дмитрий Щетинин

Отдельных молитв нет для всего. Есть молитва на освящение всякой вещи. Может эту используют. Я точно не знаю

Юлия

Ракеты носители никто не освящает. Высокие инергии считаются неподвласными.... Хотя это не так...