Тори Макарчикова

подскажите что можно поделать с подругой ночью но не спать как повеселиться но без телика и не громко предки спать бу

что бы нечего такого связанноого с интернетом теликом телефоном что то такое инт ересно и не громгое

Виктория Смоловская

можно краситься и фоткаться, одевать разную одежду эксперементировать, сплетничать,

Иван Пашков

Можно в карты играть.