Евгения Юцис

обработайте фото красиво но прикольно и без пошласти

смешно отфотошопить

ды ненадо мои фото коментировать просто обработайте

Виктория Осипова

Обработать хорошо - время, а мне просто лень.. .
Но скажу вам одно - молодцы, что спортом занимаетесь, и выкладываете фотки не как ягу жрете, а как стоечку горизонтальную на руках делать умеете. В том же духе будете продолжать - из вас вырастут нормальные мужики, а не уе6аны. Так держать!

Мария Козлова

не буду больше обрабатывать, одному сделал а вопрос снесли >>>>
.

Sergey Borschev

Это проект "Ответы@Mail.Ru", а не биржа труда для фотошоперов. Если есть офигенное желание подурачиться над своими фотками, то в онлайне есть полно подходящих программ.

Мария Милакова

Они у тебя и так убойные

Наталья Коленцева

Поддерживаю Вовку... Делал, делал. Захожу, а вопроса уже нет.

Шамка К

Я бы тебя отжабил смешно, но с такой постановкой вопроса ...влом

Евгений

Разноречивые пожелания содержащие определённый смысловой конфликт.

Выражения с употреблением просторечного "прикольно" уже само по себе порядочная пошлость.

Антон

Обработать в смысле улучшить качество снимков или смешно отфотожабить?

Карен Погосян

Это приказ чтоли? Может тебе облизать что-нить? Научись попросить нормально, или.. . плати

Ольга Филиппова

ахахахахахах! ГОСПОДИИИ!
у меня слезы на глазах от смеха, чуваки - спасибо вам 😄
вы просто ГУРУ фотошопа: D