Яша Кононов

Как можно необычно и запоминающе поздравить любимого человека с Днем Рождения?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно необычно и так, чтоб запомнилось, поздравить любимого парня? Ему будет 20 лет. Единственное, что свечи, ужин и подобное не предлогать. Какие у Вас есть идеи, варианты? ))) Буду очень благодарна за помощь! С Ув. 🙂

D.
Dani .

Насри на стол

Александра

Он пущай думает какой юбилей отметить, а тебе пора знать что чем больше внимания, тем меньше от него.

Ел
Елдос

Узнайте где поблизости можно подняться на воздушном шаре, и там поздравьте

Кр
Кристина

скажи что беременна))))

Манас Абдиев

...((ты+он+красивая подружка) ) и чтобы никто нафиг не припёрся не вовремя