Алексей Панфилов

Друзья подскажите за 60 тыс. можно отдохнуть с женой и ребенком и где если не затруднит

Роберт Усманов

Турция, Египет.

Егор

Мы в среду летим в Тунис на 10 дн. все включено) как раз втроем- я, муж и ребенок ) на этот бюджет) ну, правда с собой все равно денег берем)

Настя Симонова

если сейчас в сентябре посмотрите турцию, если октябрь то египет только, еще кипр можете посмотреть, за 60 тыс на троих можете взять путевку в 3 звезды с завтраком и ужином на неделю

Татьяна

Турция или Египет. Но с октября в Турции уже холодновато, поэтому Египет!

Софья Демишева

в Ейске можно, там как раз очень мелкое место есть

Игорь Романьчев

Цена зависит от времени года

Кристина

За 60 на троих проблематично.. . Египет посмотрите, либо Турцию.

Татьяна Филиппова

отдыхали таким же составом на эту же сумму на Крите. в октябре мес. тепло, туристов мало - рай!
всё вкл. , 4*. ищите-найдёте.

Ga
Galina

В Черногорию.

Се
Серёжа

только Турция