Ольга

Какой из тебя получится бизнес-партнер?

Furkat

хороший

Сара Рахматуллаева

В будущем кину и стану богатым и успешным)

Мурашкин Александр

Надежный, компетентный, но я в бизнес-партнерах не нуждаюсь.

Галина Вайнярв

территорий расширим))

Ирусик Кижапкина

иметь бизнес с тобой? только в пользу бедных... но в этом и романтика

Евгений Гладких(Минор)

Из меня получится очень интересный надежный партнер, я в принципе и открыт для партнерства 7 дней в неделю и 24 часа в сутки - все мои бизнес проекты - так или иначе будут работать на партнерских отношениях.
Так что как партнер я самый подходящий - но не для всех - в партнерах очень избирателен

Елена Бельчикова

Ты бы еще задницу без трусов резместила - тут бы сразу больше партнеров появилось, и не только по бизнесу.

Все красавцы молодые - великаны удалые,
Все равны - как на подбор.
С ними дятька Черномор

Не Важно из каго какой партнер по бизнесу получится - важен конечный результат. И кто его добивается - с того бизнесмены получаются )))