Наташа Романова

Какая страна, по-вашему, наиболее подходит для создания уютного, безопасного дома на всю жизнь?

Игорь Дмитриев

Я не знаю, какая страна подходит Вам, мне вот подошла Испания, город Барселона, здесь мой дом, а предсказывать другим не могу и не имею права, ищите сами свое место под солнцем.

Дашулька Щербатых

Норвегия: бревенчатый коттедж сосновом лесу

Valera Volodin

ну уж точно не страна снг!

Алёна Григорьева

На Земле еще остались страны, где можно не беспокоиться об угрозе жизни Вашей семьи.
В этой статье представлен список из 10 наиболее безопасных стран мира.
Это : Сингапур, Норвегия, Япония, Исландия, Швейцария, Дания, Новая Зеландия, Кипр, Ирландия, Люксембург.
Ссылка :
http://ppjournal.ru/topprikl/673-topsafe

Элмира Нурбай Кызы

Я выбрал Финляндию

На
Натали

100% ответ на данный нет такой страны на этой земле вообще

Се
Семён

есть такой город - Лениногорск в РТ - там очень уютно, красиво и недорого - квартиру можно за 350 тыс. руб.. купить (год назад по крайней мере)... коттедж немного подороже будет.. я даже присмотрела этот город для преклонных лет своей жизни, когда, возможно, не будут связывать семья и несовершеннолетние дети... была много раз там в командировках... живу в Казани...

Сергей Папуша

Дания. Датчане считаются самыми счастливыми людьми на свете. Наверное не зря им дали такую оценку.

Dasha Ostanina

Чего не знаю, того не знаю, но если б мог выбирать где себе уютно обустроиться, то выбирал бы между Швейцарией, Ирландией и Норвегией, и всё же остановился б на Норвегии.

Дмитрий Новиков

Сингапур, Южная Корея, Китай