Мария Галова

Последнюю неделю страшной невезет, почему?

Все началось 2 марта с утра
сначала на экзамене меня обвинили в нарушениях, к которым я не причастна
я расстроилась, не замечая ничего и никого вокруг себя, врезалась в вешалку, весь лоб в крови, я возвращаюсь домой
и вот тут понеслось
каждый день, неудача за неудачей
постоянные ссоры, плачь
и это даже не самое страшное, что я подскользнулась на асфальте (!!), и меня в тот момент чуть не задавила легковая машина и камаз
дальше жаловаться смысла вообще нет, но неудачи преследуют, одна за одной
Может, я накручиваю себя, может, делаю в жизни что-то не так
Но что происходит то ((((

Татьяна Гребенникова

с 22 марта по 4 апреля будь осторожна, а потом отпустит. Копьютеры телефоны фены еще не отказывались работать?. А вообще еще бы время и место рождения знатиь.

Юля Андреева

черная полоса скоро закончиться

Михаил Лазарев

Отливку на воске надо сделать похоже кто то порчу навёл или сглазил.