Екатерина Ищенко

Подскажите пожалуйста, какие монеты современной России в том числе копейки представляют ценность! Заранее Спасибо)))

???

Константин Лабзин

1 рубль 2003 года, можно обменять на 4000 рублей

Павел Захаров

Не верная статья по ссылке. . Очень много отсебятины. Например монеты 2001 года никто и никогда в обращении не находил, потому-что они туда и не попадали. Только в наборах 2002 года. Цены не актуальны. Думаю всё что стоит искать, а найти, шанс равен почти нулю, то это 1-2-5 рублей 2003 года, 5 копеек 2002 и 2003 без монограммы мон. двора ну и Гагарина 2 рубля без монограммы. На браки просматривайте, есть стоящие.

Александр Прудников

Ха-ха-ха 1 рубль 2003 года за 4000 рублей. Вот не знаешь зачем писать? Или имеется такой и как раз за 4т. р. Тогда беру.
Ссылка на Самару, ну не знаю. Актуальность потерял лет сто назад (5 р 99 аж RRR, а 1 р 01 29 тысяч рублей! , надо брать) .
Вот прайс свежачок [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] А вообще да, согласен с Черновым Андреем, про 01 год. Ещё правда есть мега монетина 5 рублей 1999 года, не так давно видел на форуме и на кувалде. Самая "встречаемая" ходячка", конечно же это 1, 2 и 5 рублей 2003 года, 5 копеек 02 и 03 годов без минтмарки! , Гагарин без неё же. Вот ни разу не находил такие монеты, всё покупаю. Гагарин скоро будет, будет тема засвечу) Да и браки смотрите, только хорошие типа полного раскола или полного (180 градусов) поворота.
Вообще смотрите здесь, мега форум http://coins.su/forum/index.php?showtopic=60553