Р Сабиров

Где купить синтепух (холлофайбер)?

В каком магазине можно купить синтепух/холлофайбер в Санкт-Петербурге? Наполнить игрушку. Желательно недалеко от м. Восстания, но не обязательно.

Димитрий Бобров

Вообще он оптом продается, по 12 кг - это здоровенный такой мешок.

Светлана Щевелёва

Можно купить у нас от 1 кг. www.geotkani.ru Приезжают к нам с большими медведями и набивают))