Сережка Дидковсий

Йогурты Früchte gut Ананасовые. Где купить сразу целый ящик??

Может кто то видел их в продавже в больших количествах? ?

Йогурты Früchte gut Ананасовые.

Облазил все магазины в районе! и ашан на красносельской, но нигде нет! Видел только в Перекрёстках, и то по малу, и ананасовые не всегда бывают.

город Москва

Илья

б большом гипермаркете позвать руководителя молочного отдела и все

Юра Пчицкий

Этот Früchte gut в 2007 году стоил всего около 5 - 6 руб. , а сейчас стоит бляяять 35 руб в, а в дугом 42 руб ...