Татьяна Корягина

Может действительно стоит наложить на себя руки?!

В последнее время я очень устала, я устала от всего, устала от лжи, от собственных слёз, от своей слабости. Рядом со мной замечательный парень, он меня очень любит, но я всё больше почему-то задумываюсь о том, что я не достойна его. Дома я постоянно на всех срываюсь, на родных людей, которые дали мне всё, что я имею. Я очень растерялась, просто не представляю, что будет дальше. Меня многое раздражает, я очень ревную парня ко всему, хотя он повода совсем не даёт. Я устала постоянно всех оправдывать, бесконечно прощать, ничего не прося взамен, верить, а потом узнавать, что это ложь, и снова верить... Иногда меня охватывает паника когда я одна (из-за какой-либо проблемы, которая кажется неразрешимой) и я начинаю плакать, иногда даже доходит до того, что я начинаю просить Бога, чтобы Он меня забрал к себе. Чаще всего это бывает перед сном. А наутро проходит. Не разделяла раньше мысли о самоубийстве, а теперь думаю: может всё-таки стоит...

Сергей Я

А что же тебе не хватает?

Гена Тестов

Наложи себе В руки лучше

Ал
Алексей

Яночка, вы простите просто беситесь с жиру от избытка свободного времени и внимания, займитесь чем нибудь полезным, приберите в комнате, помогите маме...)))

Odilbek Khudaynazarov

Депрессия у тебя, милая ) Нынче весеннее обострение

Андрей Буковский

прекрасная абра -кадабра) Выпороть бы тебя!! ! А сопли ща тебе напишут...

Виталик Правда

kto eto delaet. to eto o4en slabij 4elowek, tolko silnij ne dumaet ne o4om i idet w pered ne smotrja nina4to, i 4o? nu umresch, leg4e stanet? a ti podumala o parne roditeljah? ah da, tebe konkteno poebat na wseh, ja s4itau prosto nado podumat horoschenko, u menja tazhe hernja esli 4estno, no ja prodolzhau dalshce zhit i zhdat swou dewsuhcku, poetomu zawjaziwaj s etoj temoj, ne ti odna takja w etom mire !

Мусульманин Бакылы

Вам бы к доктору

Наталья Мамедова

c таким настроем-конечно! только бога нет.. . и никого нет.. . есть любовь.. . точнее, у вас ее нет!! ! так-увлечение! ! а в этой жизни полагаться на себя для многих не просто!! ! слабаки не выживают-естестсвенный отбор.. . и учитывая ваш возраст (22), удивляюсь, как вы в 15 лет с балкона не нырнули???

Ирина

займитесь чем-нибудь.

Татьяна П

Мда мне бы ваши проблемы я был бы каждый день ходил свечки ставил в церковь.
Нужно идти лечится, а не заниматься ерундой и писать чушь 😞

Ольга Войтова

Даже уйдя ты не получишь успокоения а будет еще хуже
Хочешь верь хочешь не верь
Только в жизни ЗДЕСЬ можно что то менять
ИЩИ СЕБЯ ТАКУЮ КАКУЮ ХОЧЕШЬ ВИДЕТЬ
а то загонишь себя
откройся
контролируй паникерство

4Yngyz Tumaev

У тебя руки-ноги-тело есть, головы, видимо нет.
Но даже безголовые инвалиды имеют право на жизнь и должны им пользоваться в полной мере, т. к. есть такие люди, как родители..

Наталья Шаброва

Представь себе, что парень тебя бросил из-за твоего такого поведения, родные отвернулись, да и друзья-товарищи стали реже с тобой встречаться из-за твоего поведения.
Ну и что лучше? То что сейчас или одиночество?

Олег Четвертной

если тебе лет 80 и ты больна раком стОит, а если нет - всё наладится само просто и всё

Vlad Kokorin

верёвка и мыло тебе в руки.