Лёха Гайван

сколько время ты проводишь у телевизора?

Марина Смирнова

Я его пчти не смотрю!!!! Намного интереснее включить онлайн фильм или сереиал и целый день и ноч выносить себе мозг чем ждать пока прайдёт реклама!!

Ти Ма

я не включаю его совсем почти

Алсу Хакимьянова

А зачем мне телевизор, когда есть компьютер?
Как-то 4 года вообще его не включала, почему-то никто не верил.

Екатерина Куколева

Нет телека:))))))))

Bzt Bzt

Да практически нисколько. На кухне могу включить ненадолго.. . так, фоном гавкает что-то, я и не присматриваюсь.

Витя Беляев

не смотрю вообще, правда бывает иногда у друзей, в гостях, на глаза попадается