Ев
Евгений

подскажите как поднять передок ваз 2107

Аня Лазарева

Под пружины вставки вмандячить

Паша Прокопенко

Четверочные пружины поставить, или увеличенную проставку под родные.

Елена

убить аморты, или поставить более длинные.

Андрей Румянцев

это сделать очень и очень сложно, с этой подвеской и брызгавиками лонжиронов просто никак, во первых не возможно будет сделать развал правильный, так как нужно подложек кучу. и увеличется нагрузка на брызговик лонжирона пружиной, и начнёт его отрывать от крыла, загоняя его во внутрь моторного отсека. Если поснимать то только с прокаткой арок и больший размер диска и колеса