Елена Цой

Что за фильм? в начале парень дарит много белых роз девушке, едет в автобусе с мужчиной, крадет у него банковскую карточ

в начале парень дарит много белых роз девушке, едет в автобусе с мужчиной, крадет у него банковскую карточку, далее были какие то разборки из за поддельных денег, после чего оказывается все так, что девушка, которой он в начале фильма дарил розы оказывается его женой.

Светлана Мишенькина

Моя последняя первая любовь