Евгений

Все ищут прогу для сброса памперса на sx235w. Сам искал целый день. Нужна кому?

Вот прога http://freespace.by/download/32ddd1e04e для бесплатного обнуления SX230, sx235w (обнулял лично - помогла) , sx430,sx435 и тд.
После запуска, выбрать модель принтера нельзя! - просто ищите свой принтер в поле Port, он должен висеть на каком-нибудь ЮСБ.
Прекрасно обнуляется sx235w.

Вообще это сервисная программа для бесплатного обнуления памперса на принтерах epson sx235w и т. д. А для обнуления данного принтра например программой ПРИНТХЕЛП нужно заплатить около 5-10$. а зачем платить дядькам, которые стырили настройки с официальной сервисной утилиты?

Андрей Козловцев

Услуги FreeSpace доступны только для белорусских сетей. Ваша сеть не зарегистрирована в РУП "Белтелеком" как белорусская.
От мне сейчас еще фейкИП не хватало заниматься...

Жамшид Турсунов

Да таких прог сотни написанно, в гугл загляните. А еще лучше на startcopy . ru