Дмитрий Фомичев

как установить топокарты в garmin 62s

народ помогите разобраться, хочу топокарты загрузить в свой gps но пока не могу найти хорошую программу для привязки карт и не понял в каком формате должна быть на выходе и в какую папку на GPS её скидывать а также дальнейшие действия по её просмотру, тоесть как её найти в самом gps/

Виктория Мусакаева

Какие карты хотите установить, в каком они щас формате? Стучите в маил-агент, так будет оперативнее....