Юл
Юлия

Если проблемы с почками, то обязательно должны быть какие либо симптомы? Температура, боли, затруднение в мочеиспускании

кровь, боли в пояснице, отеки??? ?

Просто мне анализ мочи недавно выявил воспалительный процесс и т. д. Хотя в крови все хорошо.... Никаких отклонений.. . В том числе и по креатинину.. .

Вот вчера пересдала анализ - жду результатов.
Сказал терапевт, что анализы плохие. Да и на ответах тут тоже самое сказали по показателям.

Но проблема в том, что я вообще никакого дискомфорта не чувствую....

Я вообще к врачу ходила из-за ВСД.. . И тут анализ плохой пришел (

анализы уже показали бактерии и лейкоциты сильно завышенные.. .
Поразмыслив решила повторно сдать анализы....

но в крови лейкоциты в норме - 5,89
креатинин - 58,2

в моче лейкоциты - до 100 в п/зр (правда не знаю, что это значит, но врачи сказали, что это плохо)

Цвет - бесцветная
Прозрачность - неполная
Удельный вес - 1017
Реакция - 6,0
Белок - отриц
Глюкоза - отриц
Кетоновые тела - отриц
Нитриты - +2
Реакция на кровь - отриц
Билирубин - отриц
Уробиленоген - отриц
Эпителий - плоский-умеренное колв-во
Лейкоциты - до 100 в п/зр
Эритроциты - abs
Бактерии - большое кол-во

вообщем вот результат анализов (скопировала со своего предыдущего вопроса) - при таких анализах какие либо симптомы должны быть????

Андрей Смирнов

На ранней стадии вряд ли какие-то явные симптомы есть.