Ольга Серегина

Проснулся от ноющей боли в ноге, именно кость там где икры вот эта, и на протяжении дня ноет время от времени

Что это может быть? Никаких травм растяжений ушибов небыло

Катерина Мосягина

Это может быть боль по ходу вены. Она чувствуется так, будто болит сама кость. Характер боли ноющий, гудящий. При воздействии холода и/или тяжести, обычно проходит.

Роман Петухов

Если будет и дальше беспокоить, то идите к врачу. Без осмотра невозможно поставить диагноз.

Александер П

Если болит кость - купите турмалиновые наколенники (так они называются, но можно их и на икроножную часит ноги надеть - на липучках) - они восстанавливают кровообращение, возвращая игфракрасное излучение от тела назад. Хорошо прогревают.
Не за один раз, конечно. Мне помогло с костью бедра.

Инна

В костном мозге (он во всех костях) недостаточность кроветворения. Нормализация продуктами питания.... Недопустимы большие физические нагрузки на костную систему