Марина Захарова

Samsung GT-I8160 Galaxy Ace II нет звука в наушниках при FM - радио

При запуске встроенного FM - радио, звук идет через встроенный динамик в место наушников. Подскажите это лечится, а то не "АЙС" как-то ехать в автобусе и слушать радио на весь салон. MP3 плеер работает как надо. В нете нашел только 2 приложения типа "FM плеер" но они не работают или антивирус на компе при скачивании, ловит вирус.
И что такое ROOT права?

Наушники вставлены правильно, до конца.

Вот чего нашел... .

Для того чтобы вывести звук на наушники необходимо файл fm_hcitool разместить в папку system/bin. Для вывода на динамики необходимо файл fm_hcitool_speaker переименовать в fm_hcitool и разместить в папке system/bin. Для корректной работы программы необходимы права root пользователя.

Все спасибо, нашел софтину и вылечил

Елена Кутузова

root права тебе не нужны а насчет наушников то надо глубже вставить