Кирилл Алибаев

Может ли забытый паяльник в розетке стать причиной пожара. Или опасен ли забытый паяльник в розетке?

Виталий

дайте, тоже чо ляпну.. .
у хорошего человека паяльник всегда должен быть "в розетке"!

ЗЫ причина пожара - паяльник <100 W на сухой соломенной подставке %-( )

Станислав

На ночь как-то случайно оставил на подставке, на металлических "рогах" - ничего страшного не было. А без подставки - естественно, опасен.

Nikita

Батенька! Вы или "Тролль",или полный идиот, пардон...

St
Stas

Может, как и утюг...

Se
Sef

на правильной подставке безопасно

Бекматов

Как вариант может, особенно современные с рабочей температурой жала до 500 градусов, но не обязательно, что это случится.

Александр

вам стоит застраховать хату сразу.

Евгений

Если на подставке, не опасен.

Ме
Мехровар

нет, если на поставке и автоматы стоят рабочие.... то шансов мало что пожар произойдет ) Но лучше стараться все выключать!!