Lubov

Поступить в вуз или институт Спб бесплатно

Спб, не подскажите вузы или институты где за учебу платить не надо, предоставляется общежитие, ну и куда попроще поступить... повара кондитера не предлагать) если существуют такие, то можете скинуть на почту мою ссылки на эти вузы или институты, вот моя почта avaria@inbox.ru

Татьяна Багира

название - как запрос в гугл

Вячеслав Терехов

Горный университет- общежития благоустроены! ! Форма! ! Отличная общественная жизнь у студентов! Но надо иметь хорошие ЕГЭ -чтобы попасть на бюджет!

Денис Иванов

Во ВСЕХ государственных ВУЗах есть бюджетные отделения.
Ищите в поиске

Александра

Ответ
Во многих ВУЗах есть бюджетные места и общежития. Все зависит от результатов экзаменов.