Катюшка Крынина

Сколько примерно осталось ветеранов в России?

Таня Балыкова

Сколько бы не осталось, они нуждаются в заботе.

Marishka

Немного, но пенсии у них дай бог, у моего соседа 53 000 и квартиру дали на то 9 мая.

Александр Корташов

Я знаю лично и общаюсь иногда с тремя ветеранами Куликовской битвы.
Причём она даже мне рассказывают (повторяют уже в который раз, но не перевирают! ) и с какой речью к ним обращался сам князь Дмитрий Иванович Донской.
Память у стариков - на зависть!
Ты ведь о них спрашивала. Молодца!
Стариков нужно чтить!

Elif. Uz

Путину плевать на них

Елена Бельчикова

вот вы матом ругаетесь, а мне нужен гоги

Artem

тысячь тридцать.

Шариков

Не так много, но и не мало тоже. У меня лично есть знакомые ветераны, это мои бабушка и дедушка, а ещё прадед моей подруги, да и парочка ещё от других знакомых, правда все они ветераны Второй Мировой

Евгений

при призыве в 20 лет они с 21 года - сейчас 2013 год = средний возраст 92 года т. е. ни одного максимум с десяток -отца похоронил в 97 году