Яковлев Дмитрий

нашла у сына ствол с одной пулей в полицию сдать они всю кровь попьют номер спилин тогда что делать?

Константин

Ствол немедленно в болото, как выше написали или закопайте где подальше. Заодно на всякий случай протрите смоченной водкой тряпкой всю его поверхность и заодно тот патрон (патрон лучше вообще вынуть и отдельно спрятать). Со спиленным номером полиция будет терзать в виде: "Где взяли?", а учитывая сегодняшние реалии-могут чего навесить из нераскрытого. И молите Бога, если тот ствол Вы нашли, а не они. А сына для профилактики сводите когда-нибудь в суд посмотреть, как судят за убийство или за хранение огнестрела к примеру. Очень будет ему полезно посмотреть

Даха

Сдашь в полицию его могут загрести. А не сдашь вдруг кого завалит. Зачем ему ствол? Поговорите с сыном скажиет как вы его любите и т.д. но не кричите. А так молиться и еще раз молиться.

Sergei

разберись с ребенком а потом в полицию

Ел
Елена

ЗДравствуйте.По возможности поговорите с сыном на эту тему....Лучше избавиться без его ведома....

Ирина

Нашел у папы пулемет, что ж мне его теперь в полицию сдавать..?

Олег

Явно не публичная тема

Эл
Элхан

.. у сына ствол...
ты такая же женщина, как я негр.

Кр
Кристина

Сына вы упустили...выбросите ствол .

Gulizar

Дура что ли? Ведь посадят обязательно!

Анатолий

Сына посадят, это надо?

To
Toru

как и положено с коллекционным оружием,залить ствол свинцом.или ещё какойнить хренью

Инна

добавьте ему патронов до семи!что он с одним-то сделает!

Бахтияр

- У сына выяснить, какие у него проблемы и что он собрался делать(последнее он скорее всего не скажет, но это и не обязательно). Может действительно надо помочь. Если батька есть, лучше пусть это сделает он. Если знаете его лучших друзей, про проблемы спросите и их.
- Инструмент разобрать, почистить, тщательно смазать густой смазкой(солидолом/литолом/пушсалом), завернуть в микалентную бумагу или в пропитанную маслом толстую канцелярскую(бумагу не жалеть), потом в хороший герметичный полиэтиленовый мешок(лучше в два, три, четыре).
- Избавиться от инструмента в доме, "выкинув в болото", "потеряв". В общем будьте взрослым реалистичным человеком.

Потом уже расскажите об УК, и о том, как он может приобрести оружие легально.

Ss
Sssss

Сыну - головомойку, а ствол выбросить от греха

Андрей

Сначала, спросить у сына, откуда ствол. Потом, скорее всего, придется разобрать, распилить, утопить в болоте (не в реке, а именно в болоте).