Дмитрий Лапин

Вроде как повторяю вопрос.... Интересно, что выберет мой сын?

Из семьи рабочих (так в личном деле записано)
В проклятом СССРе
Мяско ел каждый день (то говядинку, то свининку, то птицу)
Частенько ел икру черную, почему помню - красную не любил... .
Игрушки были (в основном солдатики, само собой, танки с пультом управления, немецкая железная дорога, опять же, и т. д. )
Всё детство своё провёл на улице в играх и даже не могу сказать в чём.... Кружки в школе и во Дворце пионеров были бесплатны. . (ну. секции были платные, но стоили копейки)
Выбрал профессию Родину защищать... .

У сына всё тоже (кроме возможности одному на улице гулять и есть чёрную икру, ну я так считаю, остальное -то всё было)

**
***&оленьк@& ***

Не понял глубины и остроты вопроса.
Наверное тоже пойдет в военное училище, офицерская династия

Олег

Я не очень поняла, в чем вопрос.. . Есть у вас деньги, это хорошо. За деньги вы купите ему (сыну) любое образование и даже черную икру! Нет у вас денег, сына на помойку общества выбрасывайте сразу . Напомнили мне о том, как моя семья мяску ели каждый день, еще и в помойку выкидывали мяско, которое два дня в холодильнике стояло. В том самом СССР, для кого-то проклятом, а для меня светлым временем моей жизни.

Денис Клюев

оставьте право выбора сына - что выберет, то выберет.. . может он захочет балериной стать )))) а может пойдет по стопам.

Л*
Лена *******

Начал читать и подумал, что за муть? Лечись.

Rishat Sharipov

И чё,чё сказать-то хотел? Ты, видать, замполит, бывший.

Юр
Юрий

Может предателем Родины станет, от куда нам знать-то?

Алексей Есин

Сильно сомневаюсь что глядя на таких как "фельдмебель" пойдет он Родину защищать...