Ек
Екатерина

Воздушного хулигана из Саратова задержали в Белоруссии ваше мнение

Почему все спокойно реагируют так на то что мужика за на за Хрен собачий хотят упрятать в тюрьму за якобы попытку угона самолета ?? тупо чел пережрал попытался побарагозить, че теперь может еще расстреливать начнем ??все же понимают что он ни че угонять не пытался и все равно пофиг всем, какой то хлюпик-стюард не может за себя постоят а мужику за это около 15 лет дадут! ! даже если бы он полицейского ударил ему бы столько не дали ппц маразм крепчает.... блин скоро за скандалы в очередях по 10 давать будут

нет за дебош то надо наказать суток 15-20 но не угон же давайте еще и убийство какой нить повесим

Анна Матвеева

Ему повезло что задержали в Белоруссии, теперь из него самого там сделают воздушного змея.

Валерия

Печально. Это всё, чем может удивить мир Путиляндия: воздушные хулиганы, олигархи, "оттягивающиеся" в Юго-Восточной Азии до тюрьмы и т. п.
В СССР, помнится, культурой удивляли мир.

Снежана Сыропущенская

посадить урода, что бы " не гнул пальцы" !!!

Саня Яшин

Если ты живёшь в обществе-ты должен соблюдать его законы! Давай я тебе ебало набью по пьяни в самолёте-как ты сам запоёшь? Закон суров-но он ЗАКОН!!!

Елена Самойлова

это сделали для того чтобы другие пасажиры знали что им грозит за дибош... правда очень страшно находится в самолете с такими дебоширами я один раз поподал в такую ситуацию ..один мужик тож начил бунтовать и хотели посадить самолет но его ели ели успокоили пасажиры.. а потом в москве его скрутили палицаи) ) так что я думаю правельно сделали... он сам виноват даже если был пьян ...это не смягчительное обстояятельство а наоборот .

Константин

А зачем скандалить в очередях? 🙂 Будьте милосердней и думайте почаще головой.

Иван Чурилов

Бить плетьми беспощадно и на лесоповал....

Зина Шестак

Ну с угоном перегиб конечно, а так все правильно, такое быдло нужно в клетках возить в багажном отделении, что б другим не мешал. Да и что стюарды должны все быть качками что ли, что бы против мудаков пьяных противостоять. Пусть отдохнет годок другой, что б другим неповадно было.

An
Andрей

Ёв чувак, ты это еще на репрессии ненавистного режима кровавой гэбни спиши

Алина Козуляк

Надо бы его в Белорусском КГБ оставить, там он уже не отвертится и не откупится.. . И вклепать ему лет 15, без права переписки.. . "Тагил" в самолётах уже всех достал. И бьют их там, и связывают - не помогает. .
P.S. А за скандалы в очередях надо бы вообще кастрировать (либо стерилизовать) , чтобы впредь аналогичных себе уродов не рожали...

Ирина Туева

как обычно-убийцы платят бабки и гуляют, а вот из за такой фигни, всю жизнь людям портят, лучше бы пошли бы, и закадировали, что бы больше такой фигни не было

Наташа 1

1/ Нихай сидит, а-то другие прибЬют !
2. "" На всей территории РФ, независимо от формы собственности предприятия-организации-учреждения, клиенты обслуживаются в порядке живой очереди в затылок друг-другу (Я вон-там сидела, бегала за кефиром, забыла бублики купить - СОВЕРШЕННО ПОФИГ :: СТОЯТЬ НАДО !)

Валерий Кан

Квачков и ХАБАРОВ СИДЯТ!!!!