Denis

Почему они такие жалкие?

Вчера я была в ТЦ и видела толкущихся у лотка с цветами баб- их там десятки все толстожопые такие рядами стоят и в цветах роятся как крысы
А почему не МУЖЧИНЫ то цветы покупают там?
ни одного мужика там я не видела- только бабье
Так они что САМИ СЕБЕ ЧТО ЛИ ЦВЕТЫ ДАРЯТ: или подругам? то же мне розовый лесбодесант-как кошки в весенний гон) ) все таки женщина БЕЗ мужчины рядом ЖАЛКА
Я бабы! да забейте вы на этот жуткий праздник придуманный двумя лесбиянками Кларой Цеткин да Колонтай
останьтесь дома в тапочках не расчесанной и не накрашенной-зато самой собою! !
зато в спокойствии

Виктор Лебедев

Любой женщине, даже если она некрасива и невзрачна, хочется чувствовать себя любимой и нужной, хочется внимания к себе - и конечно собственного праздника. А как же! А у тех толстых бабищ наверное и мужиков-то нет, а даже если и есть - из-под палки не выгонишь их подарки таким "красавицам" покупать.

Александр Харитонов

та пусть веселятся)) ) раз в году то можно)))

Firdavs Muhiddinov

так новая мода, лесбиянки щас круто, нужно друг-дружке валентинки, цветы, подарки, открытки типа: "С 23 февраля! Чтобы наши мужики без нас баб делали?! " дарить. Дуры...

Ярик

Ну так подошла и узнала бы. Не способна? Заткнись тогда.