Р.
Рушана ...

кого нибудь еще раздражает когда пишут вопрос на украинском?

эти писаки не воспитаные. не знают видимо что не прилично разговаривать и писать на непонятном для других языке в их присутствии....

Геннадий Ветров

Уж лучше пусть на украинском пишут грамотно, чем, как некоторые "Мастера" на русском)) .
Как минимум 4 грамматических ошибки в 2 предложениях, не говоря уже о пунктуационных...)) :

не воспитаные - невоспитанные
кого нибудь - кого - нибудь
не прилично - неприлично

P.S.Прежде чем критиковать кого-то, неплохо было бы на себя взглянуть).

Ел
Елена

Мені байдуже

Галина Тихонова

Абсолютно не раздражает!
Интернет - для всех.
Хоть на итальянском, переводчиком пользуюсь!

Надя

какая разница, непонятно - не отвечайте. кто поймет ответит.

Миша Гаевских

Абсолютно нет!

Алексей Иванов

Я живу в Украине поэтому понимаю (читаю, пишу, говорю). А уродам которые меня спрашивают; "-почему я не розмовляю украЇнською? " отвечаю ( на украинском); "извините, я не знала, что вы знаете только один язык"Прикольно наблюдать когда они понимают, что выставили себя придурками, но такие больше на Заподной, восточные Украинцы их называют бандерами или вуйки, это типо быдло.

Павел Быков

Сам ты козлина.... какими буквами пишешь... Duh zemli...

Ирина Панченко

Глубоко пофиг, хоть на китайском. Другое дело ответят ли, если написать на китайском.

Юлия Дьячкова

Вопросы украинцев не отличаются умом, на любом языке, тем более на украинском. Такой интеллект

Головашина Наталия

Хорошо, что не на сербском или идиш ?
Если вопрос разумный, то я, если способен, -то отвечаю. По-русски, разумеется.
Не уродовать же мне украинский, да и клавиатурная раскладка не та.
Раздражает - дурь на любом доступном мне языке.

Дария Езерская

Да пусть пишут, может своих ищут на сайте :)))

Анна Романова Ширшова

Да, хотя ведь они знают русский язык и все равно на зло делают.

Денис М

Як могуть, так и пишуть. Хай живе рiдна Украина! Вони ж не тилько для Вас пишуть, не читайте.

Ти Ма

У них другой клавиатуры нет, а писать хочется

Олег Слуцкий

Що за дискримінація?

Олег Захаркин

Если у человека английско- украинская клавиатура, то он так и пишет.

Зоя Семенова

фиолетово..

Serguei Takmakov

да.... и в правду бесит!

Анастасия Комарова

Правильно-украиньска мова.

Александр П

Меня не раздражает, просто непонятно: для чего всё это, если они наверняка знают русский язык?!

Александр

Нет. . я понимаю немного эту лабуду. .
если вопрос по делу, то ничего.
С дурой стороны понимаю, что это АКТ НЕУВАЖЕНИЯ к посетителям проекта.

Natali Petrenko

Если вижу украинский, транслит или недоумка блинтона, просто пропускаю.

Стеблянко Виктория

Раздражает. Мне в их лучшем в мире бандеровском городе Стрый не отвечали, так как не розумилы мою собачью мову. А мне они чем лучше с из сраной малокультурной мовой?

Alex Badan

мне тоже, но есть же те, кто не может отличить слова правда от слова правда

Максим Мочейко

да, в россии пиши по-русски...

Оксана Антоневич

да, твои писульки раздражают))