Елена Ромашкова

Кто пользовался учлугой доставка продуктов супермаркета? Качество продуктов нормальное? И как быстро привозят?

Па
Павел

Если ты не инвалид сходика лучше сам за молоком и хлебом в магазинчик) не корми буржуев и дармоедов) и помни что любая прогулка при любой погоде увеличивает здоровье и возможно срок пребывания на земле)