Нина Рябко

Мне 19 лет хочу поехать в Хельсинки друзья и родители против. Подскажите что делать???

они говорят что я потеряюсь там и пропаду предлагала много вариантов а они не в какую.

Людочка Гончаренко

Слушаться родителей, ты ведь не сам денег накопил на Хельсинки.

Ви
Виктор

Вы чем там заняться хотите? Похоже отсюдова и проблема....

Иван Зибрин

Ехать в Хельсинки! Там норм. Там много русских

Кирилл Самойлов

Стань для начала умной и независимой...

Александр Стадников

против, значит оставайся

Ника Шпак

они против, потому-что тоже хотят туда, возьми всех с собой

Марина Marinus

Шли всех на фиг и езжай в Женеву! Сдесь так круто!!!!

Алексей

Если сама деньги на поездку заработала - не слушай никого и поезжай. Если родители оплачивают - придется прислушаться к их мнению.

Иван Кривошеев

А чего туда так рваться? Делать там нечего!

Алексей Костин

Если деньги на поездку свои, то едьте. Не всю же жизнь вам родители и друзья будут указывать, что делать. Но перед поездкой нужно понять все ли мелочи вы учли. Можно пообщаться с теми, кто уже ездил один в этот город, разузнать что к чему, где лучше остановиться и т. д. и т. п.