Светлана Белозёрова

Вылетаю в Турцию 10 апреля, а загранпаспорт действителен до 30 апреля, выпустят ли меня?

у кого была такая ситуация, пожалуйста напишите

Елена Ерохина

Выпустят до последнего дня срока паспорта. Была такая ситуация и заранее задавали этот вопрос пограничникам

Александр Кузнецов

нет, за полгода до окончания срока действия паспорта, у меня брат работает в этой сфере, действительно, как вам продали путёвку?

Сико

нет тебя эти шахиды в рабство заберут

Егор Дашев

да не вопрос

Виталий Найпак

Могут Турки к себе не пустить) По закону срок действия паспорта более 3 месяцев с момента окончания поездки.

Татьяна Соколова

Да выпустят, но пока не ужесточили правила Турции .Не испытывайте судьбу отдайте 900 грн. за новый паспорт и через2-3 недели заберете, испорченный отдых не стоит того.

Га
Гайк

Вас могут не пустить не только в Турцию, но в самолет.

Нинок

Конечно это риск... кто знает как и на кого попадёшь... Только прилетела племяшка с Египта, тоже заканчивался паспорт через пол месяца, ничего вернулась и сразу сдала на оформление.... но ведь как повезёт...

Анечка Предель

А как вам путевку продали ?

Мирзаджанова Джамиля

у нас всегда так люди делают: сначала купят, потом на ответах тупят.. надо менять паспорт, время есть