Зура Камилова

Кто ездил из Казахстана в Одессу на своем авто? Расскажите, как прошла поездка! Спасибо!

Благодарю ответивших! А сколько денег уходит на дорогу?

Алёна О

с казахстана в одессу не ездила. но с днепра в махачкалу на своем авто - это 1500км. ездила!! ! скажу сразу - основное моменты - это таможня, наличие атласа дорог!!!! и где бы отдохнуть!! ! а так - деньги есть-открыты все дороги-путешевствуйте на здоровье!!!

П!
Просто !!! Душа !!!

опять не по теме, братан! Езжу ежегодно в Одессу из СПб - супер покрытие, природа, виды, украинские явства, красивые украинские девушки (см. фото выше).

Станислав Лебакин

Смотря откуда Вы будете ехать. Моя подруга летом возила свою семьюв те края. На границы-таможни особо не жалуется. Но дорога в районе Аральского моря!!!! Участок примерно от Кызыл-Орды до Актюбинска просто отсутствует. Какие-то колдобины в пустыне, расходящиеся на десятки веток и снова сходящиеся. Говорит - кошмар, больше не поеду. Да и раньше я от людей много слышала. А вот если Вы едете по дороге через Караганду, то, говорят, там ничего - более или менее.