Александр Тумайкин

На какой минимальный срок можно официально устроиться на работу ?!

Maruf Mms

когда работал на заводе у нас был случай, один парнишка с утра устроился на работу а после обеда уволился после наших рассказов про завод что ловить здесь нехрен, зато всё официально со всеми записями в трудовой

Татьяна Заборова

хоть на 1 день, уволится можно в любой момент)

Этери Циклаури

У меня соседка устраивается до аванса, а потом падает на стакан, со всеми вытекающими!

Сергей Бурмистров

мне кажется на 1 день нельзя - заставят две недели отработать - у меня есть запись, что я, например 20 принята по совместительству, а 21 переведена штат - ситуация нестандартная была