Сергей Ромашкин

я переспала с парнем сразу после месячных...

..у меня было такое чувство, что он в меня кончи... прошло 4 недели... я сделала 4 теста и все они были отрицательные... но месячных у меня еще не было... может либыть беременность?

Алексей Петруненко

я именно так и забеременела))) но у всех все индивидуально)))

Ел
Елена

возможно. узи точнее покажет что там твориться

Dovlet Esenov

Практически - нет. Но в следующий раз все равно предохраняйся. Кроме беременности - есть еще много разных неожиданностей

Myrza Sarybekov

Зачем узи то=)))))ржу не могу=)))))к доктору сходить, он все скажет=)))))

Елена Басманова

нет дорогая, по всем законам физики это исключено, не позднее чем послезавтра пойдут. И не рискуйте пли-из.

Надежда Завгороднева

деточка, спать нужно с мужем

Татьяна Маркелова

Что денег на презерватив не было ?

Алексей Чубыкин

все может быть, предохраняться надо

Ai
Aika

Если это было сразу после месячных и прошло четыре недели (месяц), подожди немного и прийдут! Риск минимален!

Алексей Руфов

Все может быть! Но предохранятся надо!

Инна

если выяснится что беременна сохрани ребенка

Ярослав Павловец

ну если через четыре недели полоска только одна думаю и через месяцев 10 будет полоска одна эт ж элементарно