Евгений Кравцов

Почему программистов называют странными?

Наташа Мишкина

Пpиходит пpогpаммист к пианистy - посмотpеть на новый pояль. Долго ходит вокpyг, хмыкает, потом заявляет:
- Клава неyдобная - всего 84 клавиши, половина фyнкциональных, ни одна не подписана, хотя.. . шифт нажимать ногой - оpигинально.

Жена пpогpаммеpа говоpит мужу:
- Доpогой, я хочу pебенка!
- Ложись, ща пpоинсталлиpуем!

Приходит программист к окулисту. Тот его усаживает напротив таблицы, берет указку:
- Читайте!
- "БHОПHЯ"... Доктор, у вас что-то не то с кодировкой!

Пpогpаммист увидел HЛО:
- У кого-то диск полетел.. .

- Почему ваши дети все вpемя ссоpятся.
- Kонфликт веpсий? - отвечает пpогpаммист!

Программеру сказали, что у него родилась дочь. Он тут же поинтересовался: "А где делают апгрейд? "

Приходит один программист к другому: "Слушай, нам прислали апельсинов, свои 08h я уже съел... "

Для ухода за пожилым программистом требуется приятная женщина, говорящая на FORTRAN, BASIC и С++.

- Доpогая! - заявляет один пpогpаммеp своей жене. - За все, что ты для меня сделела, я pешил увековечить твое имя! Я пpисвоил твое имя только что созданному мной виpусу.

Заходит в лифт пpогpаммист и вспоминает что ему надо попасть на 12-ый этаж. Hу что делать? Hу, нажимает он "1", потом нажимает "2" и начинает судоpожно искать кнопку "ENTER"

Разговоp пpогpаммиста с женой:
- Ты слыхала, что чеpез 10-15 лет станет возможным иметь секс с компьютеpом?
- А тебе-то что? Для тебя ничего не изменится.. .

Играют программисты в прятки. Один спрятался, а другой считает до ста: "00, 01, 02, ..5D, 5E, 5F, 60, 61, 62, 63, 64! Я иду искать!!! "

Катерина Натарова

А Вы много программистов в жизни видели?
Если да, должны понимать.

Екатерина Коршина

чтобы программировать нужен определенный склад ума.. . логичный, и прозорливый, может конечно и есть чудики-фанаты но это в любой области странными могут быть, а так люди как люди. алкаши для меня странные

Ирина Бойкова

а я не заметила что они такие

Людмила Сидорова

санжар, ты реально странный) ) и многие девушки без ума от твоей красивой внешности) ) , а твоя странность и пронизывающий взгляд валит всех с ног в том числе и меня))

Кирилл Пратько

а ты видел не странных?)